Главная Новости Объектив Зенитар 1,5/50 для E-mount теперь в продаже

Объектив Зенитар 1,5/50 для E-mount теперь в продаже

Красногорский завода им. С. А. Зверева (КМЗ) в фирменном выставочно-торговом центре «Зенит» в ГУМе представил объектив «Зенитар» 1,5/50 для байонета E-mount. Объекти в стильном ретро дизайне имеет высокую светосилу, позволяет вести съёмку в условиях слабой освещённости. Объектив рассчитан для повседневной съёмки, для стрита и портретов. Разработчик обещает мягкое боке.

Объектив не является новинкой, он был представлен в 2020 году, о чём мы писали в новостях ранее. Сейчас стартовали продажи этого устройства. Объектив обеспечивает диафрагму F/1,5 и стандартное фокусное расстояние 55 мм. Он рассчитан для цифровых беззеркальных камер с байонетом Sony Е.

«Фотографы любят этот объектив за высокую светосилу. Благодаря такой характеристике съемка может выполняться даже при недостаточном освещении. Красивый размытый фон с мягким эффектом боке – художественный прием, который доступен с нашим объективом. На предприятии есть все возможности для расширения модельного ряда и увеличения объемов выпуска и продаж данной продукции», – рассказал генеральный директор КМЗ Александр Новиков.

Объектив можно посмотреть и приобрести в фирменном магазине «Зенит» в Москве в ГУМе. На сайте производителя объектив выставлен за 56000 руб.

Составление обзора, Константин Биржаков, 14 февраля 2023 г.
По материалам официального пресс-релиза КМЗ
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу