Главная Новости Лёгкий плечевой упор Tilta Lightweight Shoulder Rig

Лёгкий плечевой упор Tilta Lightweight Shoulder Rig

Лёгкая наплечная установка Tilta Lightweight Shoulder Rig была разработана специально для работы с небольшими цифровыми кинокамерами, гибридными беззеркальными камерами и DJI Ronin 4D. Основание оснащено двойной опорной пластиной Manfrotto ARCA, которая позволяет использовать входящую в комплект пластину стандартов и Manfrotto, и ARCA. Эту опорную пластину можно снять при необходимости, и установить другие опорные пластины с помощью резьбы 1/4″-20.

Особенности плечевого упора

  • Manfrotto и Arca – быстросъемная опорная плита поддерживает оба стандарта
  • Улучшенный баланс благодаря заднему 15-мм креплению на стержне и противовесам адаптера направляющей NATO
  • Универсальные розетки вмещают альтернативные удлинители и рукоятки
  • Регулируемые ручки для удобства работы
  • Совместимость с большинством камер, включая DJI Ronin 4D

Входящая в комплект наплечная накладка на липучке также может независимо регулироваться, что позволяет получить правильный баланс системы камеры, когда она крепится на плече.

Регулируемые выдвижные рукоятки-розетки позволяют регулировать длину и угол наклона рукояток. Удлинители имеют резьбу 1/4″-20 на самом кронштейне, что позволяет устанавливать внешний монитор с помощью кронштейна Magic Arm, который необходимо докупить отдельно, как, впрочем, и сам монитор. Преимущество заключается в том, что можно установить монитор дальше от камеры, в то время как сама камера будет располагаться около головы оператора, и он физически не сможет пользоваться её собственным экранчиком.

Крепление для 15-мм рельсов-стержней на задней части рига поддерживает два 15-мм стержня и аксессуары на их основе, такие как различные аккумуляторные пластины. Это помогает обеспечить питание камеры и монитора, к тому же уравновешивает конструкцию.

В задней части имеется направляющая, которая позволяет устанавливать противовесы и другие аксессуары с помощью совместимой переходной пластины. Этот адаптер также позволит установить входящую в комплект заднюю плечевую опорную подушку.

Плечевой упор установка Tilta весит 1,7 кг / 3,74 фунта, а основные компоненты изготовлены из авиационного алюминиевого сплава.

Комплектация и цены

Tilta Lightweight Shoulder Rig продается по цене 339 долларов.

Составление обзора, Константин Биржаков, 28 июля 2022 г.
По материалам официального сайта Tilta
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу