Главная Новости Компактный двухцветный светодиодный свет Nanlite Forza 150B

Компактный двухцветный светодиодный свет Nanlite Forza 150B

NANLITE представила новый Forza 150B, двухцветный светодиодный прожектор COB компактного форм-фактора. Светильник предлагает регулируемый диапазон CCT (2700-6500K), родное крепление FM, 12 встроенных световых эффектов и поддержку подключения Bluetooth/2.4G/DMX. Свет доступен для покупки за 539 долларов.

NANLITE Forza 150B – это компактный двухцветный светодиодный прожектор COB с низким энергопотреблением 170 Вт. Светильник на 100% диммируется, а его цветовая температура регулируется в диапазоне от 2700 до 6500К. Кроме того, он предлагает 12 встроенных световых эффектов с настраиваемыми параметрами (такими как интенсивность, CCT и скорость).

По словам производителя, Forza 150B может выдавать 23 130 люкс на расстоянии 1 метра при использовании прилагаемого отражателя и температурой света 5600K. Кроме того, для этого светильника NANLITE заявляет показатели точности цветопередачи CRI 96, TLCI 98 и TM-30 Rf Average 93/Rg Average 102.

Головка лампы оснащена фирменным креплением FM для крепления аксессуаров. Кроме того, входящий в комплект адаптер крепления Bowens открывает возможность использования широкого спектра собственных и сторонних модификаторов освещения, включая софтбоксы, фонари и линзы Френеля.

Дизайн, мощность и управление

Новый Forza 150B имеет универсальную конструкцию, то есть для работы ему не требуется внешний балласт. Головка лампы изготовлена ​​из смеси металла и углеродного волокна. В своем легком (1,56 кг – без защитного колпачка) и портативном (247x133x115 мм) корпусе он также включает систему охлаждающего вентилятора, которая должна обеспечивать бесшумную работу (20 дБ).

Прибор можно запитать традиционным способом, используя прилагаемый адаптер переменного тока и кабель питания длиной 4,5 метра. Тем не менее, еще более портативная установка может быть достигнута с помощью дополнительного ручного батарейного блока, в который можно вставить V-образные аккумуляторы 14,8–26 V.

Существует несколько различных методов управления прибором. На задней панели устройства находятся две ручки, кнопка и дисплей для встроенного управления. Кроме того, Forza 150B поддерживает Bluetooth, 2.4G и проводное управление DMX/RDM и совместима с приложением NANLINK (iOS/Android).

Что в наборе:

  • Forza 150B
  • Адаптер питания (24 В/7,5 А)
  • Кабель питания (4,5 метра)
  • Отражатель
  • Защитный колпачок COB
  • Адаптер крепления Bowens
  • Сумка для переноски
  • Руководство пользователя
  • Справочное руководство по DMX

Цена и доступность

В целом, новый NANLITE Forza 150B может стать полезным элементом вашего комплекта освещения. Свет теперь доступен для предварительного заказа за 539 долларов.

Составление обзора, Константин Биржаков, 30 июня 2022 г.
По материалам официального сайта Nanlite
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу