Главная Новости Прошивка камеры Sony a7S III версии 2.00 добавляет профиль S-Cinetone и другие улучшения

Прошивка камеры Sony a7S III версии 2.00 добавляет профиль S-Cinetone и другие улучшения

Компания Sony выпустила обновление прошивки версии 2.00 для беззеркальной камеры Sony a7S III. Эта прошивка добавляет цветовой стиль S-Cinetone и Steady Shot в режимах съемки S&Q.

Sony A7s III – это камера 4K с впечатляющими характеристиками видео и переработанным пользовательским интерфейсом. Она позволяет снимать кадры UHD 4K с разрешением до 120p в 10-битном кодировании 4:2:2 и обеспечивает вывод 16-битного видео в формате RAW. Запись видео 4K возможна со скоростью 120 кадров в секунду (до 30 минут), 4K 60 кадров в секунду (до 60 минут) и видео FullHD со скоростью 240 кадров в секунду. Камера может записывать видео 4K с 10-битным соотношением сторон 4:2:2, имеет скорость записи до 600 Мбит/с и поддерживает две карты SD UHS-II или новые карты CFexpress Type-A.

Обновление прошивки Sony a7S III Version 2.00 –преимущества и улучшения

  • Добавляет предустановку профиля изображения P11: S-Cinetone
    • ПРИМЕЧАНИЕ. S-Cinetone – это новый вид видео, в котором используется цветовая матрица, адаптированная для работы с телесными тонами.
  • Добавлена поддержка установки для параметра "Непрерывный снимок" значения "Активный" во время записи видео с частотой кадров S&Q.
    • ПРИМЕЧАНИЕ. Параметр «Активный» нельзя выбрать, если частота кадров S&Q установлена на 120/100 кадров в секунду или выше.
  • Повышает общую стабильность камеры

Скачать прошивку Sony a7S III версии 2.00 можно на официальном сайте Sony, там же доступны подробные инструкции по обновлению.

Составление обзора, Константин Биржаков, 26 февраля 2021 г.
По материалам официального сайта Sony
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу