Главная Новости Система поддержки стедикама Tilta

Система поддержки стедикама Tilta

Система поддержки легкого стедикама Tilta позволяет увеличить время работы при использовании стабилизаторов DJI Ronin RS2, RSC2, RS3 и RS3 Pro. Cистема поддержки карданного подвеса состоит из легкого поддерживающего жилета и кронштейна с двойной ручкой для DJI Ronin. Эти два предмета можно использовать вместе или использовать кронштейн с двойной ручкой.

Поясной жилет оснащен регулируемым по высоте адаптером, который позволяет устанавливать DJI RS2, RSC2, RS3 или RS3 Pro с помощью нижней части рукоятки аккумулятора или штатива с удлиненной рукояткой. Затем можно прикрепить прилагаемые кронштейны с двумя ручками к подвесу и использовать плечевые ремни и поддерживающие ремни, чтобы прикрепить ручки к жилету.

Это создает несколько точек соприкосновения, позволяя вам работать более комфортно и стабильно, а также освобождая руки, если это необходимо. Сами ручки можно поворачивать в различных положениях, чтобы обеспечить удобную работу.

Кронштейны, которые соединяют рукоятки со стабилизатором через НАТО, включают точки крепления, такие как 1/4″-20 и холодный башмак, для размещения дополнительных аксессуаров.

Цена и доступность

Система поддержки стедикама Tilta будет стоить 209 долларов, поставки начнутся осенью 2022 г.

Составление обзора, Константин Биржаков, 15 августа 2022 г.
По материалам официального сайта Tilta
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу