Главная Новости Объектив «Селена Н 1,9/58» появится в прокате компании ARRI Rental

Объектив «Селена Н 1,9/58» появится в прокате компании ARRI Rental

Красногорский завод им. С. А. Зверева заключил контракт с немецкой компанией ARRI Rental, специализирующейся на прокате фото- и видеоаппаратуры для кинопроизводства. В рамках экспортной поставки контрагент получил художественный объектив «Селена Н 1,9/58».

Разработали объектив специалисты КМЗ. Контракт на поставку производитель подписал с немецкой компанией, которая предоставляет камеры для съемок высокобюджетных фильмов и сериалов.

Благодаря уникальной оптической схеме «Селена-Н 1,9/58» обеспечивает высокую художественность создаваемого изображения, мягкий рисунок и необычную форму боке. Такая оптическая система лучше всего подходит для съемки портретов, пейзажей и уличных сцен.

«Фототехника КМЗ известна своим качеством на весь мир, и речь идет не только о советском наследии. Современные разработки под брендом “Зенит” востребованы не меньше. Это лишь подтверждает интерес наших новых партнеров к объективу “Селена-Н 1,9/58”», – отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.

В портфеле нового контрагента КМЗ – сотрудничество с создателями блокбастеров «Человек-паук: Вдали от дома», «Тор: Рагнарек», «Капитан Марвел», «Богемская рапсодия», «Круэлла», «Джон Уик 3» и другие.

Составление обзора, Константин Биржаков, 6 октября 2021 г.
По материалам официального пресс-релиза Швабе
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу