Главная Новости «Россия сегодня» представила РИА Новости Медиабанк

«Россия сегодня» представила РИА Новости Медиабанк

Медиагруппа «Россия сегодня» представила РИА Новости Медиабанк – свою обновленную базу визуального контента. Помимо актуальных новостных фотографий и крупнейшего в РФ оцифрованного и атрибутированного фотоархива РИА Новости Медиабанк содержит видео, инфографику и карикатуры.

«В обновлённом Медиабанке удобно работать с фотографиями и видео, как на мобильном телефоне, так и на ультрашироком мониторе. Пользователям платформы теперь доступен инструментарий для создания собственных подборок мультимедийного контента. А улучшенные характеристики сайта обеспечивают скорость и стабильность работы, а также безопасность для пользователя», – отметил заместитель главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Груздев.

Директор спецпроектов медиагруппы «Россия сегодня» Михаил Конрад, в свою очередь, добавил: «Хочу сказать спасибо команде, которая проделала действительно большую работу по обновлению сайта. Но самое интересное впереди: запуск Медиабанка – это первый шаг к дальнейшему развитию линейки продуктов и сервисов для партнеров и клиентов медиагруппы».

В Медиабанке в настоящий момент доступно более 3000000 изображений, в том числе исторические кадры конца XIX века и уникальные коллекции признанных фотомастеров. Ежедневно в Медиабанке публикуется до 1000 новостных фотографий по самым актуальным темам, видео ключевых событий российской и международной повестки дня. Подписчикам также доступны статичная и динамическая инфографика, карикатуры по резонансным событиям для иллюстрации новостных поводов.

Составление обзора, Константин Биржаков, 1 сентября 2022 г.
По материалам официального пресс-релиза «Россия сегодня»
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу