Главная Новости Обновление прошивки версии 1.42 для RICOH THETA SC2

Обновление прошивки версии 1.42 для RICOH THETA SC2

RICOH IMAGING COMPANY, LTD представляет обновление встроенного программного обеспечения версии 1.42 для панорамной камеры 360° RICOH THETA SC2. Обновление версии 1.42 для RICOH THETA SC2 включает в себя улучшение стабильности работы и производительности.

Обновлять прошивку RICOH THETA SC2 можно не только при помощи программы RICOH THETA для компьютера, но и с помощью базового приложения RICOH THETA для смартфона.

Линейка VR-камер для панорамной съемки 360° RICOH THETA - это уникальный инструмент для создания оригинального контента в сочетании с возможностью просмотра полученных изображений и видео 360° в формате VR ;для настоящего эффекта погружения. Новинка линейки RICOH THETA SC2 обладает превосходными характеристиками и уникальными функционалом: видеозапись 360° 4K, OLED-экран, новые режимы съемки, удаленное управление съемкой и настройками по Wi-Fi и Bluetooth.

Компания RICOH IMAGING отмечает, что инновационные возможности получения панорамных изображений и видео 360° уже нашли множество поклонников, а также применяются для создания контента в различных сферах бизнеса, таких как строительство, продажи недвижимости, автомобильные продажи, туризм, образование и сфера развлечений.

Составление обзора, Константин Биржаков, 17 сентября 2020 г.
По материалам официального сайта представительства PENTAX в России
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу