Главная Новости Рамка Tilta Basic Ring Grip Plus для DJI RS2, RS3 и RS3 Pro

Рамка Tilta Basic Ring Grip Plus для DJI RS2, RS3 и RS3 Pro

Компания Tilta представила обновлённую рамку Basic Ring Grip Plus, которая отличается от предыдущих моделей оптимизированной конструкцией и улучшениями эргономики. Можно выбрать только рамку или комплект рамки с элементами управления для стабилизаторов DJI RS2, RS3 и RS3 Pro. Обновленная версия рамки поддерживает все аксессуары из предыдущих версий, включая пульт дистанционного управления. Цена базового комплекта $215,10.

Рамка Basic Ring Grip Plus имеет все те же препёжные точки, что и другие модели Tilta, поэтому можно использовать аккумуляторные пластины Gold или V-Mount для питания стабилизатора и аксессуаров. Также можно задействовать модуль питания Tilta, который обеспечивает крепление и питание внешнего монитора, видеосендера или других аксессуаров.

Преимуществом работы с рамкой Ring Grip является повышенная стабильность по сравнению с обычной ручной работой за счет использования нескольких точек контакта. Как и в предыдущих версиях, можно использовать рукоятку батареи стабилизатора в качестве верхней рукоятки для съёмки с низкой точки. Подставка позволяет делать удобные перерывы между дублями.

Цена и доступность

Базовый комплект Tilta Basic Ring Grip Plus продается за $215,10. Комплект с элементами управления Basic Ring Grip Plus для DJI Ronin Control Kit продается за $339.

Составление обзора, Константин Биржаков, 13 января 2023 г.
По материалам официального сайта Tilta
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу