Главная Новости Анонсирована серия плагинов ON1

Анонсирована серия плагинов ON1

Компания ON1 анонсировала новую серию плагинов ON1 Professional, включая новые версии ON1 HDR, ON1 Effects, ON1 Resize, ON1 Portrait AI. ON1 Professional - это новая линейка продуктов, совместимая с Adobe Lightroom Classic и Photoshop, Affinity Photo, Corel Paintshop Pro, Apple Photos и поддержка подключаемых модулей Capture One, которая появится очень скоро.

«Мы были основаны на создании плагинов для Adobe Photoshop, а затем и для рабочего процесса Lightroom. Тогда все сводилось к экономии времени фотографов за счет упрощения работы с нашими плагинами, которые значительно ускоряли бы их рабочие процессы. Сегодня речь идет о том, как программное обеспечение ON1 может тесно интегрировать наши новейшие технологии из ON1 Photo Raw в большее количество рабочих процессов для получения лучших результатов. Мы понимаем, что это разнообразный мир и что рабочий процесс каждого фотографа индивидуален. Независимо от того, используют ли они ON1 Photo RAW в качестве универсального рабочего процесса или наши плагины в разных приложениях, - говорит Крейг Кудел, президент ON1.

Новый ON1 Effects 2021 дает профессиональные результаты за секунды без необходимости выполнять какие-либо сложные правки. Команда экспертов ON1 создала модные и традиционные фотографические образы с помощью новых удивительных фильтров и предустановок. Новые функции в версии 2021 включают новый фильтр замены цвета, позволяющий легко изменять цвет объектов. Новая восстанавливающая кисть Spot Healing Brush – идеальный инструмент для удаления отвлекающих факторов, сохраняя при этом полную неразрушающую регулировку для каждого удаленного пятна.

Новые нестандартные формы кистей дают клиентам качественный скачок в новых способах творческого редактирования. Новые цветочувствительные градиентные маски будут определять цвет под градиентом и применять маску только к этому регулируемому диапазону цветов. Наконец, новые параметры полноэкранного просмотра дадут пользователям возможность скрыть все на экране, кроме вашей фотографии.

Новый ON1 Portrait AI 2021 использует машинное обучение, чтобы автоматически находить каждое лицо на вашей фотографии и заставлять их выглядеть великолепно. Он анализирует каждое лицо и добавляет нужное количество ретуши к коже, глазам и рту, обеспечивая профессиональные результаты в кратчайшие сроки. Новая кисть для лечения пятен, полноэкранный предварительный просмотр и пользовательские формы кисти также добавлены в последнюю версию, бесплатное обновление для всех владельцев ON1 Portrait AI.

Сверхбыстрый ON1 HDR 2021 создает безупречные, естественные фотографии HDR, сочетающие в себе детали светлых и темных участков в зависимости от экспозиции. Легко управляйте движением, например облаками и проточной водой, с предварительным просмотром в реальном времени. Затем улучшите свои HDR-фотографии с помощью мощных инструментов и предустановок, которые продемонстрируют ваше творчество. ON1 HDR теперь будет включать в себя новые чувствительные к цвету маски градиента, новую кисть для лечения пятен, настраиваемые формы кисти и полноэкранный предварительный просмотр.

ON1 Resize 2021 использует ведущую в отрасли технологию Genuine Fractals. Resize 2021 незаменим для получения изображений высочайшего качества при увеличении и печати. Версия 2021 года включает улучшения производительности и новые функции, которые позволяют еще проще и быстрее изменять размер фотографий без потери резкости и детализации.

Развитие плагинов ON1

Помимо расширенного набора хост-приложений, ON1 работает над улучшением интеграции с каждым хост-приложением. Будущие обновления будут включать в себя дальнейшую разработку неразрушающих рабочих процессов между плагинами и хост-приложениями, чтобы фотографии можно было повторно редактировать.

Каждый плагин ON1 доступен в виде 14-дневной пробной версии, и все их можно приобрести вместе за 90 долларов. Их также можно приобрести по отдельности по 60 долларов за штуку: ON1 HDR, ON1 Effects, ON1 Resize и ON1 Portrait AI.

Составление обзора, Константин Биржаков, 18 ноября 2020 г.
По материалам официального сайта ON1
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу