Главная Новости ON1 Photo RAW версии 2021

ON1 Photo RAW версии 2021

Компания ON1 представила новую программу для обработки изображений ON1 Portrait AI, как в качестве отдельного приложения, так и плагина для Adobe Lightroom и Photoshop, Affinity Photo, Corel Paintshop Pro, Apple Photos, а также в ближайшем будущем ожидается поддержка Capture One. Программа использует новые технологии машинного обучения, чтобы находить каждое лицо на портретных фотографиях и придавать им великолепный вид. Многие фотографы-портретисты проводят долгие часы, ретушируя целые снимки перед тем, как представить фотографии своим клиентам. Традиционные программы для редактирования портретов предлагает только одноразовые правки, сложное ручное управление, крутые кривые обучения и отсутствие возможности пакетной обработки при работе с несколькими лицами на фотографиях.

«Этот продукт был создан для решения основной проблемы, с которой сталкиваются фотографы-портретисты, тратя слишком много времени на редактирование отдельных портретов или целых снимков. Им нужно больше времени, чтобы сосредоточиться на важных вещах, связанных с их фотографическим бизнесом. ON1 Portrait AI невероятно быстро выполняет всю съемку, независимо от количества разных людей, и дает потрясающие результаты », – говорит Дэн Харлахер (Dan Harlacher), вице-президент ON1.

ON1 Portrait AI

Безупречное ретуширование – это всего лишь один щелчок мышки с новой вкладкой портретного AI внутри Edit. Он использует машинное обучение, чтобы автоматически находить каждое лицо на фотографии и улучшать их внешний вид. Он анализирует каждое лицо и добавляет нужное количество ретуши к коже, глазам и рту, обеспечивая профессиональные результаты в кратчайшие сроки.

Умная организация

Новый режим интеллектуальной организации в обзоре позволяет вам управлять захламленным фотоархивом. Он может не только находить дубликаты, но и находить и группировать фотографии, имеющие схожий вид, местоположение или время. Это может помочь вам отбраковать свою библиотеку, чтобы найти только лучшие фотографии из серии.

Кисть для лечения пятен

Новый современный подход к удалению с ваших фотографий отвлекающих факторов, таких как пятна пыли, линии электропередач и нежелательных людей. Точечная восстанавливающая кисть не только быстрее, чем существующие инструменты, но и поддерживает полную неразрушающую регулировку для каждого пятна, которое вы удаляете.

Пользовательские формы кистей

Чистка зубов сделала качественный скачок в управлении и творчестве. Теперь вы можете выбирать из множества настраиваемых форм кисти или даже импортировать свою.

Поддержка нового подключаемого модуля для Affinity Photo и Corel PaintShop Pro

Теперь вы можете расширить свой рабочий процесс в Affinity Photo и Corel PaintShop Pro, получив доступ к Develop, Effects и Portrait прямо из приложений, которые вы используете. Скоро появится поддержка Capture One!

Быстрое слайд-шоу

Хотите быстро показать клиенту свои фото? С Quick Slideshow вы всего в одном клике от полноэкранного слайд-шоу с настраиваемой пользователем задержкой и элегантным переходом слияния.

Предустановки для камеры

Теперь вы можете автоматически применять предустановку к любым новым фотографиям с определенной камеры. Если вы всегда будете вносить одни и те же корректировки, просто создайте предустановку и автоматически примените ее к фотографиям с этой камеры. Это очень удобно, если вы создали собственный профиль камеры или преобразовали камеру в инфракрасный порт.

Чувствительные к цвету градиентные маски

Все знают, насколько мощный инструмент градиентной маски. Вы можете быстро создавать прямые, отраженные или круглые сияющие маски, которые можно повторно редактировать и смешивать с масками кисти. Теперь вы можете комбинировать цветовую чувствительность, которую мы создали для Perfect Brush, с масками градиента. Когда он включен, он определяет цвет под градиентом и применяет маску только к этому регулируемому диапазону цветов. Это позволяет легко маскировать такие области, как небо, сохраняя при этом такие вещи, как здания или деревья, уходящие в небо.

Пакетные HDR и Pano

Экономьте время за счет пакетной обработки ваших HDR-скобок или панорам. Просто организуйте свои скобки в подпапки, а затем позвольте Browse создать для вас новый HDR и панорамы. Это спасатель для любителей недвижимости.

Улучшения пользовательского интерфейса

Мы взвешенно подошли к обновлению пользовательского интерфейса. Основываясь на отзывах пользователей, мы улучшили общие элементы управления, такие как ползунки, для большей точности и большей площади для меток, чтобы мы могли быть более наглядными. Мы также позаботились о том, чтобы вкладки «Слои» и «Редактировать модуль» не исчезали из поля зрения на маленьком дисплее или когда у вас есть большой набор фильтров.

Слои цветовой заливки

Мы вернули слои цветовой заливки на панель слоев. Это отличный способ установить цвет фона для составного макета. Они также удобны при использовании с новыми нестандартными формами кисти для рисования на таких объектах, как трава, деревья и облака.

Фильтр цвета замены

Легко изменить цвет объекта на любой новый цвет. Он идеально подходит для настройки или полного изменения цвета глаз, цветов, зданий и одежды.

ON1 Photo RAW Mobile

ON1 также выпустила значительные обновления для нового мобильного приложения ON1 Photo RAW Mobile. ON1 Photo RAW Mobile для устройств iOS, iPadOS и Android теперь включает мощные функции маскирования для выборочного действия настроек и эффектов. Последнее обновление также включает в себя идеальную кисть ON1 с распознаванием краев, которую можно использовать для точного маскирования при рисовании одним пальцем. Каждая из локальных корректировок также использует собственный механизм обработки исходных данных ON1. Новые инструменты маскирования также включают поддержку Apple Pencil и Android Stylus.

Цены:

  • Фото RAW 2021 + Фото RAW 2020 + Портрет AI: 99,99 $
  • Фото RAW 2021 + Портрет AI + 1 год ON1 Plus: 129,99 $

Составление обзора, Константин Биржаков, 22 сентября 2020 г.
По материалам официального сайта ON1
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу