Главная Новости Объектив TTArtisan 50mm F0.95 для FUJIFILM X и Sony E-Mount APS-C

Объектив TTArtisan 50mm F0.95 для FUJIFILM X и Sony E-Mount APS-C

Китайский производитель объективов TTArtisan выпустил новые версии объектива FUJIFILM X-Mount и Sony E-Mount 50 мм F/0,95 APS-C. Линейка светосильных мануальных объективов TTArtisan по доступным ценам продолжает постоянно расти. Если вы работаете с камерой с матрицей APS-C, компания недавно выпустила макрообъективы 35 мм F/1.4 и 40 мм F/1.4 APS-C Macro. Кроме того, компания TTArtisan вернулась с версиями объектива FUJIFILM X-Mount и Sony E-Mount 50 мм F/0,95 APS-C.

Характеристики TTArtisan 50mm F/0.95

TTArtisan 50mm F/0.95 — это компактный объектив с постоянным фокусным расстоянием длиной всего 61 мм/24 дюйма и весом около 411 г/14,5 унций. Как и большинство объективов TTArtisan, этот новый объектив 50 мм F/0,95 APS-C представляет собой полностью ручной объектив, в основном изготовленный из металла.

Этот 50-мм объектив покрывает датчики APS-C и уже был доступен для камер Micro Four Thirds, Canon RF, Canon M, Nikon Z и Panasonic L-Mount. Кроме того, пользователи FUJIFILM X-Mount и Sony E-Mount теперь смогут снимать с помощью этого светосильного 50-мм объектива.

У компании уже был в линейке объектив 50 мм F/1.2 APS-C, поэтому, если вам нужно еще более светосильный объектив, эта версия F/0.95 для камер с байонетом FUJIFILM-X и Sony-E станет отличным выбором.

Дизайн объектива

Конструкция объектива состоит из 8 элементов в 6 группах, кроме того, он имеет два элемента с высоким индексом преломления. Диафрагма состоит из 10 закругленных лепестков, а кольцо диафрагмы со щелчками. Резьба переднего фильтра составляет 58 мм, а минимальное расстояние фокусировки составляет всего 50 см.

Цена и доступность

TTArtisan 50mm F/0.95 уже доступен по цене $218.

Презентация

Составление обзора, Константин Биржаков, 13 мая 2022 г.
По материалам официального сайта TTArtisan
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу