Главная Новости Продукция Nikon удостоена награды Red Dot Design Award

Продукция Nikon удостоена награды Red Dot Design Award

Компания Nikon сообщила, что ее продукты были удостоены награды престижной международной премии «Red Dot Award» в номинации Product Design 2021.
Премия Red Dot Design Award – это международная награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена, история конкурса насчитывает более 65 лет. На премию 2021 года были поданы заявки из более чем 60 стран и регионов, которые оценивала группа признанных дизайнеров со всего мира по таким аспектам, как степень инноваций, функциональность, эргономичность и долговечность.

Продукция победителей будет представлена на онлайн-выставке с 21 июня 2021 года, и на специальной выставке «Design on Stage», которая состоится с 22 июня 2021 года в Музее дизайна Red Dot в Эссене, Германия. Дополнительную информацию можно узнать на сайте Red Dot Online.

Продукция Nikon, получившая награду “Red Dot Award: Product Design 2021”:

Nikon D6 – полнокадровая цифровая зеркальная камера

D6 – флагманская цифровая зеркальная фотокамера Nikon, для профессиональных спортивных фотографов и фотожурналистов. Камера оснащена мощнейшей системой автофокусировки в истории Nikon. А богатая линейка объективов NIKKOR F позволит реализовать любую задачу, создав уникальные снимки с большей точностью.

Nikon Z 7II и Nikon Z 6II – полнокадровые беззеркальные камеры, а также батарейный блок MB-N11

Z 7II и Z 6II – это второе поколение беззеркальных камер Z 7 и Z 6, с которых началась эра беззеркальной системы Nikon с креплением Z-mount большого диаметра. Надежность и производительность были улучшены с внедрением системы процессоров Dual EXPEED 6, что позволило увеличить скорость съемки и обеспечить поддержку двух карт памяти. Кроме того, батарейный блок MB-N11 Power, идеально подходящий для вертикальной съемки, увеличивает количество снимков, обеспечивая при этом надежный и удобный хват. Во время длительной съемки можно быстро заменять батарею без потери питания и подключить питание фотокамеры через USB.

NIKKOR Z f/2.8 зум-объективы для беззеркальной системы

NIKKOR Z 14-24 мм f / 2,8 S, NIKKOR Z 24-70 мм f / 2,8 S и NIKKOR Z 70-200 мм f / 2,8 VR S – зум-объективы с постоянной светосилой 2,8. Использование байонета Z обеспечивает большую гибкость в конструкции линз и значительно улучшает оптические характеристики. Линзы покрывают широкий диапазон фокусных расстояний: от 14 мм до 200 мм, что расширяет возможности и спектр сцен – от пейзажа и портрета до дикой природы.

Бинокль Nikon 10x25 STABILIZED

10x25 STABILIZED – первый компактный бинокль Nikon, оснащенный встроенной функцией стабилизации. Компактный и легкий складной корпус с двойными петлями удобно держать и одной рукой.

Микроскоп ECLIPSE Ei

Микроскоп ECLIPSE Ei разработан для интуитивно понятного управления, которое облегчает процесс обучения. Его онлайн-руководство обеспечивает быстрый и легкий доступ к учебным пособиям, позволяя студентам учиться самостоятельно. Кроме того, его портативная и удобная для хранения конструкция экономит время для подготовки и очистки, обеспечивая эффективный рабочий процесс.

Составление обзора, Константин Биржаков, 27 апреля 2021 г.
По материалам официального сайта Nikon
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу