Главная Новости Монитор для стримов ATOMOS ZATO CONNECT

Монитор для стримов ATOMOS ZATO CONNECT

С выпуском нового потокового монитора ZATO CONNECT 5″ компания ATOMOS добавила весьма доступный продукт к своей линейке потоковых устройств ATOMOS CONNECT. Прибор доступен для предзаказа за $399.

ATOMOS ZATO CONNECT предлагает сенсорный дисплей с яркостью 1000 нит, такой же, как у NINJA V, однако основная функция устройства – потоковое вещание. Можно подключить практически любой источник входного сигнала HDMI или веб-камеру USB, а с помощью встроенного Wi-Fi 5 или через прилагаемый адаптер USB-C для Ethernet начать потоковую передачу оттуда, где есть интернет. ZATO CONNECT использует Zoom, Microsoft Teams, Slack и другого программного обеспечения для конференций.

Благодаря входу HDMI можно подключить камеру или консоль с разрешением до 1080p 60, а дополнительный вход USB обеспечивает поддержку целого ряда веб-камер с разрешением до 1080p30.

На боковой стороне ZATO имеется микрофонный/линейный вход 3,5 мм для подключения микрофонов и других источников звука. Можно подключить наушники для мониторинга, звук можно микшировать независимо и комбинировать с помощью встроенных инструментов ZATO.

USB-PD (USB Type C) можно использовать для питания ZATO CONNECT, в дополнение к встроенной аккумуляторной плате NP-F. Устройство можно установить на цифровую зеркальную или беззеркальную камеру или положить его на стол рядом с компьютером или игровой консолью.

ZATO CONNECT может напрямую подключаться к Интернету через WiFi 5 или Gigabit Ethernet с помощью адаптера USB-C для работы без компьютера. Можно подключаться к сотовым точкам доступа.

Операционная система AtomOS Lite представляет собой урезанную ОС, которая используется в рекордерах ATOMOS. Имеются необходимые инструменты для объединения источников, записи потоков и наложения графики.

При запуске ZATO CONNECT будет подключаться к Atomos Cloud Studio для управления ключами потоковой передачи и будет включать бесплатную потоковую передачу на единую платформу, такую ​​как Facebook Live, Twitch, Youtube и другие. Позже ATOMOS начнет предлагать услугу подписки, которая откроет доступ к более широкому спектру услуг и позволит осуществлять потоковую передачу на несколько платформ одновременно с помощью ATOMOS Cloud Studio. Вся потоковая передача осуществляется с помощью стандартного шифрования, поэтому все передачи данных защищены, а потоки безопасны.

Составление обзора, Константин Биржаков, 9 июня 2022 г.
По материалам официального сайта Atomos
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу