Главная Новости В ГУМе пройдёт медиафотовыставка Андрея Безукладникова

В ГУМе пройдёт медиафотовыставка Андрея Безукладникова

В фирменном выставочно-торговом центре «Зенит» в ГУМе устроена выставка А. Безукладникова «ЗЕНИТ. БЕЗУКЛАДНИКОВ» «Театр навсегда». Вернисаж состоится 26 мая, его организатором выступит Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ), курирует выставку амбассадор бренда «Зенит» Игорь Мухин.

Андрей Безукладников – участник многочисленных фестивалей и член жюри международных фотоконкурсов, арт-директор и издатель. Он известен своим многолетним сотрудничеством с такими театрами, как «Школа драматического искусства» режиссера Анатолия Васильева, «Театр-Театр» Бориса Юхананова и «Электротеатр Станиславский», официальным фотографом которого является с 2013 года.

Выставка «Театр навсегда» представляет более 200 работ Андрея Безукладникова, в которых он запечатлел известные спектакли. Каждая фотография отражает уникальность и неповторимость театрального искусства, его глубину и красоту.

«Я счастлив представить свою новую выставку, которая демонстрирует мой творческий путь в области театральной фотографии, и надеюсь, что каждый зритель найдет в ней что-то свое, что-то, что заставит его задуматься и почувствовать магию театра», – сказал Андрей Безукладников.

Выставка представлена в виде экспрессивного полиэкранного фотофильма на 12 плазменных дисплеях и будет интересна как любителям театра и фотографии, так и профессионалам.

Посетитель получит возможность погрузиться в мир театра, а также увидеть спектакли глазами талантливого фотографа, который на протяжении многих лет работал в тесном контакте с театральными коллективами и умело передает их идеи и концепции через свои фотографии, исполненные в авторской стилистике.

«Театр навсегда» – это истинное произведение искусства, которое открывает перед зрителем широкий мир эмоций, чувств и переживаний.

Количество участников ограничено, не забудьте зарегистрироваться.

Выставка «ЗЕНИТ. БЕЗУКЛАДНИКОВ» «Театр навсегда» продлится до 30 июня 2023 года. Часы работы 10.00-22.00, вход свободный. Адрес: Москва, Красная площадь, 3, ТД «ГУМ», 3-я линия, 3-й этаж, ФВТЦ «ЗЕНИТ».

Составление обзора, Константин Биржаков, 15 мая 2023 г.
По материалам официального пресс-релиза КМЗ
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу