Главная Новости Новый круговой поляризатор Irix Edge SR доступен в диаметре 95 мм

Новый круговой поляризатор Irix Edge SR доступен в диаметре 95 мм

Уомпания Irix уже давно обещала пользователям выпуск новой линейки круговых поляризаторов Irix Edge, в том числе фильтр диаметром 95 мм. Поэтому, чтобы компенсировать время ожидания и вознаградить терпение пользователей, компания приготовила не только возвращение хорошо известных фильтров Irix Edge 95mm Circular Polarizer, но и совершенно новое поколение фильтров с расширенными возможностями.

Фильтр Irix Edge Circular Polarizer 95 мм SR – это уникальный фотографический аксессуар, который обеспечивает не только превосходную защиту объектива во время съемки, но и точную цветопередачу с превосходной резкостью и контрастом.

Фильтры Irix Edge нового поколения SR обладают исключительной устойчивостью к механическим повреждениям, таким как удары, и повышенной устойчивостью к царапинам. Эти характеристики в сочетании с водо- и грязеотталкивающем покрытием NANO обеспечивают долгие годы безотказной работы. Кроме того, круговой поляризатор Irix Edge отличается использованием антибликового покрытия последнего поколения, которое напрямую отвечает за отличный контраст без бликов.

Что особенно важно, так это то, что компании удалось сделать фильтр Irix Edge Circular Polarizer SR более тонким (всего 4,3 мм!), что упрощает работу с фильтром со сверхширокоугольными объективами.

Фильтр Irix Edge Circular Polarizer SR 95 мм – это базовый аксессуар, который должен быть в сумке каждого фотографа. С помощью этого типа фильтра можно добиться потрясающих эффектов, которые невозможно воспроизвести при пост-обработке.

Ключевой особенностью кругового поляризатора Irix Edge является способность уменьшать отражения на глянцевых поверхностях, подчеркивая темно-синий цвет неба и увеличивая четкость структуры облаков. С фильтрами Irix Edge можно получить точную передачу цветов с превосходным контрастом и резкостью и насыщенностью на фотографиях.

Ультратонкий фильтр Irix Edge Circular Polarizer SR не только поможет делать уникальные изображения, но и позаботится о безопасности объектива. Стоимость фильтра 109 Евро.

Составление обзора, Константин Биржаков, 11 сентября 2020 г.
По материалам официального пресс-релиза Irix
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу