Главная Новости Hollyland Lark C1: беспроводной микрофон для Android и iOS

Hollyland Lark C1: беспроводной микрофон для Android и iOS

Компания Hollyland представляет Lark C1 – компактную беспроводную микрофонную систему для смартфонов с дальностью действия до 200 м. Lark C1 подключается напрямую к разъёму смартфона и способен записывать высококачественный звук, а также воспроизводить запись без отключения устройства от смартфона. Запись можно вести длительное время без перерыва, так как передатчик и приёмник могут заряжаться во время работы. При зарядке подключённого к смартфону приёмника, также заряжается и сам смартфон. Устройство доступно в версиях для iOS с Lightning, с одним или двумя микрофонами и для Android с разъёмом USB-C, только с двумя микрофонами.

Основные возможности Lark C1

  • Не требует дополнительной настройки
  • Работает во время подзарядки
  • Вывод звука через динамики смартфона с подключённым приёмником
  • Звук Hi-Fi и активное шумоподавление
  • Работает на iOS и Android
  • Поддержка интерфейса Lightning для iOS
  • Работа на одном заряде 32 часа
  • Радиус действия до 200 метров в прямой видимости
  • Поддерживает два передатчика-микрофона
  • Работает во время подзарядки и выводит звук без отключения от телефона

Передатчик можно закрепить на одежде как обычный петличный микрофон для записи голоса. Запись звука производится в формате 48кГц/16бит в диапазоне частот от 20Гц до 20 кГц. В версии для iOS MFi-сертифицированный интерфейс Lightning обеспечивает высокое качество и надёжность. Благодаря передовым алгоритмам обработки аудио и активному шумоподавлению, Lark C1 записывает чистый звук и устраняет нежелательные фоновые шумы. Устройство доступно в чёрном и белом цвете.

Помимо смартфонов, в версии для Android, беспроводная микрофонная система Lark C1 может работать и такими устройствами, как дроны DJI Action 3 и Action 2.

Длительное время работы, работа при подзарядке

При использовании двух передатчиков Lark C1 Duo может работать непрерывно в течении 32 часов при наличии полностью заряженного зарядного бокса. Каждый передатчик (микрофон) способен работать в течении 8 часов, без перерывов, чего хватит на целый рабочий день непрерывной записи. Все компоненты системы, включая смартфон, можно использовать в процессе заряда.

Управление через приложение

Приложение Hollyland LarkSound позволяет комфортно управлять процессом записи. На экране отображается текущее состояние микрофона, уровень заряда, режим шумоподавления, а также уровень громкости. Приложение также может воспроизводить записанный звук через динамики смартфона или внешние Bluetooth-устройства, без отключения приемника.

Цена и наличие

Hollyland Lark C1 будет продаваться за 11120 руб.

Презентация от Hollyland

Составление обзора, Константин Биржаков, 31 октября 2022 г.
По материалам официального пресс-релиза Hollyland
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу