Главная Новости Видеосендер Hollyland COSMO C1 – UVC передача видео на ПК

Видеосендер Hollyland COSMO C1 – UVC передача видео на ПК

Компания Hollyland представила видеосендер COSMO C1, который предлагает видеомониторинг в реальном времени на расстоянии до 300 метров благодаря технологии беспроводной передачи данных HEVO. Видеосендер COSMO C1 является простым решением для удалённой передачи видео, в том числе через облачные службы. Устройство адаптировано под непрерывное изменение фокуса камеры и станет ценной находкой для операторов.

Особенности COSMO C1

  • Нет мерцаний и «чёрного экрана» благодаря технологии HEVO
  • Незаметное переключение каналов
  • Передача видео 1080p 60fps на ПК по одному кабелю USB-C
  • Близкие к нулю задержки с технологией HEVO
  • Широкая совместимость: HDMI и SDI In/Out + SDI
  • Патентованный дизайн для защиты батарей
  • Индикатор низкого заряда батареи (20 минут)
  • Вертикальная и горизонтальная установка
  • Три варианта подачи питания

Плавное видео в любых ситуациях

Усиленный сигнал COSMO C1 в сочетании с передовой защитой от помех в диапазоне 5.1 – 5.8 ГГц гарантирует плавный расход энергии даже в непростых условиях. COSMO C1 также является первым устройством в своём классе со встроенной технологией UVC (USB Video Capture, захват видео по USB).

В технологии HEVO используется адаптивное переключение частот (AFH) за 0.001 секунды на приём и передачу, а также технология безразрывной повторной передачи. Это обеспечивает надёжность, усиленный сигнал и защиту от интерференции сигнала. Независимо от того, используется ручной режим переключения или автоматический, никогда не будет мерцания изображения или «чёрного экрана». Более того, можно одновременно использовать четыре таких системы передачи видео в одной локации без потери производительности.

Простое подключение по USB-C

При использовании COSMO C1 понадобится всего один кабель USB-C для передачи на компьютер видео в формате 1080p 60fps в реальном времени благодаря технологии HEVO с поддержкой UVC. Не нужно покупать отдельное устройство для видеозахвата и делать дополнительные настройки. Достаточно подключить видеосендер COSMO C1 по кабелю USB-C и приступить к работе!

Низкие задержки и производительность с HEVO

Технология HEVO, основанная на собственном протоколе компании Hollyland, повышает эффективность кодирования видео на 30%. Модуль ускорения, встроенный в COSMO C1, обеспечивает ультранизкую задержку 40 мс за счёт технологии адаптивного переключения частот и безразрывной технологии повторной передачи, что обещает бескомпромиссную картинку и низкие задержки на дистанции в 300 метров.

Совместимость и гибкость

COSMO C1 поддерживает подключения по HDMI и SDI на принимающем и передающем устройствах, а также «SDI loop-out» на передающем устройстве. Видеосендер работает со всеми популярными камерами, мониторами и свитчерами. Кроме того, предусмотрено три варианта питания устройства для различных сценариев использования. Источник питания постоянного тока будет полезен для студийных проектов, а аккумулятор N-PF/L и кабель USB-C позволяют использовать устройство в полевых условиях. Красный индикатор питания включается за 20 минут до разрядки батареи, чтобы избежать внезапного отключения устройства.

COSMO C1 продаётся во всех регионах мира. В России продажи начнутся в декабре. Рекомендованная стоимость $900.

Составление обзора, Константин Биржаков, 11 ноября 2021 г.
По материалам пресс-службы GlobalPR Agency
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу