Главная Новости Радиосистемы Godox VIRSO и VIRSO S

Радиосистемы Godox VIRSO и VIRSO S

Компания Godox одновременно выпустила две версии радиосистемы VIRSO, одна из которых рассчитана для работы с камерами Sony. Цена – $249 за версию VIRSO, модель VIRSO S стоит на $50 дороже.

Это первый продукт стороннего производителя, в котором используется фирменный «умный горячий башмак» Sony Smart Hotshoe. Этот интерфейс позволяет передавать три аудиоканала, поэтому на приёмнике установлен дополнительный микрофон, таким образом, в случае с записью интервью оператор также может присоединиться к разговору, будучи вне кадра, за камерой.

По-прежнему доступен аудио разъём 3,5 мм, в том числе и на версии VIRSO S ради универсальности и возможности работы как со старыми моделями компании Sony, так и с камерами других производителей.

Передатчики способны работать 13 часов, приёмник на 4 часа больше. В комплекте зарядный кейс, который обеспечит до 40 часов работы всего комплекта.

Передатчики Godox VIRSO способны выступать в качестве рекордеров, однако, в отличии от многих других производителей радиосистем, которые используют внутреннюю память устройства, передатчики Godox пишут звук на карты памяти MicroSD ёмкостью до 256 Гб, чего, по словам компании, хватит на 400 часов записи.

Из полезных функций имеется безопасный трек -6дБ, который мы уже видели во многих радиосистемах, режимы моно и стерео, а также расширенная функция шумоподавления. Дальность действия 200 м. Экран способен поворачиваться для удобства работы оператора.

В комплект поставки входят два передатчика, один приёмник, зарядный кейс, два петличных микрофона, два кабеля TRS-TRS и TRRS-TRS.

Презентация от Godox

Составление обзора, Константин Биржаков, 29 сентября 2023 г.
По материалам официального сайта Godox
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу