Главная Новости Светодиодная лампа Godox S60-Bi с фокусировкой луча света

Светодиодная лампа Godox S60-Bi с фокусировкой луча света

Компания Godox представила компактный и лёгкий светодиодный светильник Godox S60-Bi, он является двухцветным и позволяет регулировать температуру света в диапазоне от 2800 до 6500 K. Особенностью лампы является регулятор на задней панели, который позволяет изменять угол луча света от 6 до 55°. Прибор продаётся за $459.

Особенности Godox S60-Bi

Godox S60-Bi имеет размеры всего 26,4×10,7×10 см при весе 1,36 кг. Все элементы управления и варианты питания вынесены в отдельный контроллер, который может питать лампу от батарей V-Mount или от переменного тока 220V. Кроме того, контроллер совместим с приложением Godox Light для дистанционного управления и дополнительным пультом дистанционного управления RC-A6. Для управления светом также имеется 5-контактный входной порт DMX.

Качество света

S60-Bi потребляет 77 Вт, интенсивность света 3200 люкс на 1 метр в режиме точки и 40000 люкс в широком положении. Можете регулировать световой поток от 0 до 100%, индекс цветопередачи составляет 96, а TLCI – 97. Как и большинство современных светодиодных светильников, Godox S60-Bi имеет несколько встроенных эффектов, включая вспышку, шторм, телевидение и разбитую лампочку.

Модификаторы света

Серия Godox S60 не имеет юайонетного крепления Bowens для модификаторов освещения. К лампе можно прикрепить дополнительное проекционное приспособление Godox. Кроме того, можно прикрепить проекционное приспособление Dedolight.

Цена и доступность

Godox S60-Bi продаётся за $459. В коробке световая головка, контроллер управления, шторки, силовые и соединительные кабели и гаечный ключ. Гаечный ключ – это сильно, в то время как сумки для переноски и хранения лампы как не было, так и нет.

Составление обзора, Константин Биржаков, 8 ноября 2022 г.
По материалам официального сайта Godox
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу