Главная Новости Godox Litemons LC30Bi – миниатюрный двухцветный светодиодный прибор мощностью 30 Вт

Godox Litemons LC30Bi – миниатюрный двухцветный светодиодный прибор мощностью 30 Вт

Компания Godox выпустила компактный светодиодный светильник мощностью 30 Вт в линейке Litemons – LC30Bi. Как следует из названия, этот светодиодный светильник является двухцветным – Bicolor, температуру света можно регулировать в диапазоне от 3200K до 6500K, он имеет качество света CRI 95 и TLCI 96 и питается от батарей NP-F970.

Ранее компания Godox уже выпустила светодиодную лампу Litemons LC30D мощностью 30 Вт, обеспечивающую только дневной свет – Daylight, лампа рассчитана на начинающих создателей контента, а также для съёмок раздичных товаров и предметов. Сегодня компания решила расширить линейку сетельников и выпустила двухцветную версию Godox Litemons LC30Bi.

Особенности Godox Litemons LC30Bi

Размеры лампы всего 76 x 76 x 92 мм при весе 299 г, таким образом, Godox Litemons LC30Bi является одним из самых маленьких и лёгких светодиодных фонарей, не считая карманные светодиодные светильники.

Корпус LC30Bi в основном сделан из пластика, внутри двухцветный чип COB мощностью 30 Вт, который может работать от 3200K до 6500K. Интенсивность можно регулировать от 0 до 100%.

На задней панели устройства имеется небольшой дисплей, ручка управления, кнопка меню, переключатель включения/выключения и интерфейс входа постоянного тока 14 В.

В нижней части Godox Litemons LC30Bi имеется точка крепления 1/4″-20. Светильник поставляется с небольшим шарнирным креплением для “холодного башмака” для установки на камеру, стойку и другие совместимые кронштейны.

LC30Bi имеет несколько встроенных световых эффектов, в том числе вспышку, шторм, телевизор, разбитую лампочку, свечу, огонь и фейерверк. Лампой не получится управлять без проводов, всё управление только на корпусе

Godox Litemons LC30Bi может питаться от прилагаемого адаптера постоянного тока. Кроме того, можно приобрести дополнительный аккумуляторный адаптер NP-F970 для питания лампы от двух аккумуляторов, эта площадка имеет удобную ручку.

Цена и доступность

Godox Litemons LC30Bi продаётся за 99 долларов, в комплекте фонарь, адаптер питания постоянного тока и кронштейн для “холодного башмака”. Имеются несколько комплектов с диффузором AK-R11, рассеивающим куполом ML-CD15, световыми стойками и другими аксессуарами.

Составление обзора, Константин Биржаков, 3 августа 2022 г.
По материалам официального сайта Godox
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу