Главная Новости Фоторедактор ON1 Photo RAW 2023 на базе искусственного интеллекта

Фоторедактор ON1 Photo RAW 2023 на базе искусственного интеллекта

ON1 представила фоторедактор Photo RAW 2023. Программа предлагает множество новых функций, в том числе инструменты на базе искусственного интеллекта. Новые функции включают Super Select AI, Mask AI, Tack Sharp и много других.

Среди новых функций -инструмент выделения Super Select AI. Он позволяет щелкать область фотографии, например небо, людей, передний план или фон или различные объекты, а затем выбирать тип эффекта или обработки для этой области.

Крейг Кьюделл, президент ON1, представляя инструмент Super Select AI, сказал: «Если есть инструмент, который ставит версию 2023 на шаг выше любого другого фоторедактора, то это Super Select AI. Это полностью меняет то, как вы подходите к своим фотографиям и взаимодействуете с ними. Это так просто, вы сможете расширить свой творческий потенциал, как никогда раньше. В первый раз, когда вы используете этот инструмент, вы сразу же начинаете задаваться вопросом о возможностях, которые предоставляет Super Select AI. И результаты мгновенные, скорость невероятная! Это заставляет меня улыбаться каждый раз, когда я его использую. Это хорошо».

ON1 Photo RAW 2023 также предлагает новые технологии маскирования на основе искусственного интеллекта. Новый Mask AI автоматически идентифицирует объекты на фото, такие как люди или животные, а также небо, горы, цветы, воду и землю. Можно выбрать области из списка и применить фильтры и настройки, характерные для выбранного объекта или области, можно использовать этот инструмент вместе с адаптивными пресетами на основе ИИ. Новые предустановки с учетом объекта позволяют одним щелчком мыши решать сложные задачи редактирования, например осветлять только объект и затемнять небо.

ON1 представила новый инструмент Tack Sharp AI для решения таких проблем, как размытие изображения в движении и потеря фокуса. ИИ используется не только для редактирования и улучшения ваших фотографий, он также является частью улучшений рабочего процесса, представленных в ON1 Photo RAW 2023. Новая функция поиска по ключевым словам использует семантику и метаданные для автоматического предложения ключевых слов. Он может идентифицировать сотни объектов и регионов, определять местоположения, находить людей и понимать свойства фотографий.

Предлагаются и другие функции, такие как обрезка с учетом содержимого, замена неба Sky Swap, новый диспетчер приложений ON1, полноэкранный предварительный просмотр воздействия пресетов обработки и поддержка новых камер и объективов.

ON1 Photo RAW 2023 будет доступен в октябре 2022 года в качестве бессрочной лицензии или по подписке. Лицензия стоит $100, подписка $8 в месяц или $90 в год.

Составление обзора, Константин Биржаков, 7 сентября 2022 г.
По материалам официального сайта ON1
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу