Главная Новости Экспозиция фотографа Артема Житенева в выставочно-торговом центре Зенит

Экспозиция фотографа Артема Житенева в выставочно-торговом центре Зенит

Профессиональный фотограф Артем Житенев открыл медиа фотовыставку в ГУМе. Экспозиция действует в фирменном выставочно-торговом центре «Зенит» Красногорского завода им. С. А. Зверева. Ознакомиться со снимками, сделанными в жанре уличной фотографии, можно до конца февраля 2023 года.

На выставке представлены фото, на которых запечатлена Москва и ее жители в необычных ракурсах и жанровых сценах. Автор работ, Артем Житенев, более 20 лет профессионально занимается репортажной и новостной съемкой.

Открытие мультимедийной галереи состоялось 20 января в ГУМе. Мероприятие посетили московские фотографы, в том числе Игорь Мухин и Алексей Мякишев.

«Отрадно, что нам удалось создать не просто монобрендовый магазин, а по-настоящему уникальное пространство, объединяющее поклонников фотоиндустрии. Сейчас здесь действует мультимедийная фотовыставка, рассказывающая историю нашей столицы. А впереди еще много эксклюзивных проектов», – отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.

Магазин фототехники «Зенит» был открыт в сентябре 2022 года. Ранее здесь уже проходили презентации новых объективов с участием эксперта в области фото- и видеотехники Андрея Жукова, а также лекция амбассадора бренда «Зенит» Игоря Мухина.

Составление обзора, Константин Биржаков, 27 января 2023 г.
По материалам пресс-релиза КМЗ
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу