Главная Новости FEELWORLD L7 – HDMI-монитор с диагональю 7 дюймов и металлическим корпусом

FEELWORLD L7 – HDMI-монитор с диагональю 7 дюймов и металлическим корпусом

Компания FEELWORLD представила накамерный монитор L7 с диагональю 7 дюймов, IPS-панелью с разрешением 1920x1200 пикселей и максимальной яркостью 2200 нит. Монитор поддерживает видео 4K со скоростью до 30 к/с, позволяет загрузить до 50 пользовательских LUT и имеет прочный алюминиевый корпус.

Монитор FEELWORLD L7 предлагает те же технические характеритсики, что и ранее выпущенный монитор LUT7, однако корус LUT7 изготовлен из пластика, а корпус нового L7 изготовлен из алюминия. Вес мониторов, тем не менее, одинаковый, – 460 г.

Как и модель LUT7, L7 оснащен 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1920×1200 пикселей, максимальная яркость 2200 нит, угол обзора 160° и коэффициент контрастности 1200:1.

Сигнал видео к монитору можно передать только при помощи интерфейса HDMI, имеются вход и выход до UHD 4K30p. Как и предыдущая модель, монитор предлагает все необходимые экранные инструменты, в том числе: гистограмму, парад RGB, фокус-пикинг, масштабирование картинки, зебру, ложный цвет, безопасные кадры, анаморфотное сжатие и другие. При помощи SD-карты в монитор можно загрузить до 50 пользовательских LUT, имеются встроенные пресеты Log-to-Rec.709 для некоторых моделей камер.

Монитор получает питание при помощи двойного слота для аккумуляторов Sony NP-F, однако позволяет питаться от внешнего источника 12 В постоянного тока. Имеется выход 8,4 В для питания дополнительных аксессуаров.

Управление сенсорное, на корпусе имеются несколько дополнительных кнопок. Три порта с резьбой 1/4”-20 на нижней, левой и правой гранях корпуса позволяют установить монитор куда будет необходимо – на камеру, Magic Arm или стойку.

Цена и доступность

Монитор FEELWORLD L7 доступен за $290. В коробке монитор, мини-адаптер для крепления на “горячий башмак”, шестигранный ключ и кабель micro HDMI.

Составление обзора, Константин Биржаков, 13 марта 2023 г.
По материалам официального сайта FEELWORLD
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу