Главная Новости Евгений Иванов – победитель Национального конкурса Russia National Award 2021

Евгений Иванов – победитель Национального конкурса Russia National Award 2021

Всемирная организация фотографии и компания Sony Electronics в России и странах СНГ рады назвать имя победителя Национального конкурса Russia National Award 2021, который проводится в рамках международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2021. Лучшим российским фотографом в этом году стал Евгений Иванов.

Национальные конкурсы (National Awards) – это инициатива Всемирной организации фотографии и компании Sony, созданная для поддержки местных фотосообществ со всего мира, в которой в этом году приняли участие представители 53 стран.

На международный фотоконкурс Sony World Photography Awards 2021 было отправлено более 330 тысяч работ из 220 стран и регионов, при этом более 165 тысяч заявок было подано для участия в Открытом конкурсе (из этой категории осуществляется отбор победителей Национальных конкурсов).

© Evgeniy Ivanov, Russian Federation, Winner, National Awards, Sony World Photography Awards 2021

Евгений Иванов был выбран анонимным голосованием жюри за работу «Тишина в горах», представленную в категории «Пейзаж» (Landscape) Открытого конкурса.

Южноуральский фотограф-любитель уделяет все свободное время фотографии и в своих работах хочет в первую очередь показать великолепие природы и красоту родного края.

Евгений так комментирует свою победу в Национальном конкурсе: «Когда я узнал о своей победе в ведущем и очень престижном мировом фотоконкурсе, я не сразу смог в это поверить. Когда осознал, был очень счастлив и не мог поверить, что я стал одним из победителей! Победа всегда воодушевляет и даёт много сил для развития. Я очень благодарен, что мою работу так высоко оценили».

В качестве приза за победу в Национальном конкурсе Евгений Иванов получит камеру ILCE-7M3K с мощным 28-70-мм зум-объективом.

Победители студенческого, Молодежного, Открытого и Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2021 будут объявлены 15 апреля 2021 года на цифровых и видео платформах Всемирной организации фотографии. Для получения дополнительной информации о победителях и шорт-листах, пожалуйста, посетите сайт www.worldlphoto.org.

Составление обзора, Константин Биржаков, 12 февраля 2021 г.
По материалам официального сайта Sony
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу