Главная Новости DJI и Panasonic усиливают совместимость камер LUMIX со стабилизаторами RS

DJI и Panasonic усиливают совместимость камер LUMIX со стабилизаторами RS

Представители компании Panasonic заявили о совместной работе с DJI, целью которой станет более существенная интеграция камер LUMIX со стабилизаторами DJI Ronin RS. Например, камеры Panasonic LUMIX S5 II и S5 IIX получат прямую интеграцию технологии ActiveTrack с RS 2, RSC 2 и RS 3, а также встроенную совместимость с технологией DJI LiDAR в стабилизаторе DJI RS 3 Pro.

Panasonic расширяет список камер, в которые будет интегрирована функция ActiveTrack в связке с DJI RS 2, RSC 2 и RS 3, включая новые беззеркальные камеры LUMIX S5 и S5 IIX. При работе с этими камерами больше нет необходимости в устройстве передачи изображений DJI RavenEye, функция ActiveTrack будет поддерживаться прямо в камере.

Кроме того, компании договорились внедрить совместимость камер LUMIX с блоком фокусировки LiDAR от компании DJI, который совместим со стабом DJI RS 3 Pro. Эта функция является одной из основных в RS 3 Pro, она позволяет превратить стандартные кинообъективы с зубчатыми кольцами, лишённые автофокуса, в автофокусные объективы. Функция LiDAR призвана полностью заменить внутреннюю в камеры систему автофокуса, обеспечивая более точные результаты при съемке в условиях низкой освещенности.

DJI выпустит обновление прошивки для стабилизаторов Ronin, чтобы задействовать совместимость с LUMIX S1H, BS1H, S5 II и S5 IIX. Panasonic обновляет прошивки для поддержки встроенной интеграции LiDAR в GH5 II и GH6.

Составление обзора, Константин Биржаков, 14 августа 2023 г.
По материалам официального сайта Panasonic
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу