Главная Новости DJI Osmo Mobile 6 – новый стабилизатор для смартфонов

DJI Osmo Mobile 6 – новый стабилизатор для смартфонов

Новый стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 6 представляет новые функции, такие как боковое колесо для управления зумом или фокусировкой, Quick Launch или ActiveTrack 5.0. Как и предыдущая модель, стабилизатор имеет встроенную телескопическую селфи-палку, предлагает компактную складную конструкцию и съемный магнитный зажим для телефона. OM 6 стоит 159 долларов.

Новый стабилизатор Osmo Mobile 6 от DJI имеет переработанную рукоятку, которая стала меньше и легче, чем в предыдущей модели, она будет поддерживать более крупные телефоны. Складная конструкция OM 6 теперь более компактная. Вес нового OM 6 составляет 300 г.

Одним из нововведений является функция быстрого запуска Quick Launch, которая автоматически запускает приложение Mimo с камерой, как только магнитная панель на телефоне соединяется с разложенным стабилизатором. Работает функция только с iPhone. Еще одной улучшенной функцией является ActiveTrack 5.0, который теперь лучше отслеживает выбранные объекты и удерживает их в центре кадра.

Ручка стабилизатора теперь имеет индикатор состояния, который отображает выбранный режим работы стабилизатора. Нажатие кнопки М переключает в следующий режим, и он сразу загорается в строке состояния.

Есть четыре режима работы:

  • Follow – в этом режиме сьаб следует за поворотом и наклоном рукоятки, но сохраняет стабильность оси крена.
  • Блокировка наклона – при активации стаб следует только за движениями рукоятки. Обе оси наклона и крена заблокированы.
  • FPV – этот режим разблокирует все три оси, и стаб следует за всеми движениями рукоятки.
  • SpinShot – при нажатии джойстика влево или вправо телефон вращается в любом направлении.

Еще одна новинка – боковое колесо, которое можно использовать либо для ручной фокусировки, либо для зума. Нажатие на колесо переключает эти две функции. Интеллектуальные функции: замедленная съемка, DynamicZoom, Panorama, Story-mode и управление жестами.

Цена и доступность

DJI Osmo Mobile 6 продаётся за 159 долларов. В комплект входят стаб, магнитный зажим для телефона, тренога, кабель для зарядки и сумка для переноски.

Составление обзора, Константин Биржаков, 22 сентября 2022 г.
По материалам официального сайта DJI
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу