Главная Новости Четырехканальная радиосистема Comica Vimo Q

Четырехканальная радиосистема Comica Vimo Q

Компания Comica Audio представила четырёхканальную беспроводную микрофонную систему Vimo Q. Комплект обладает всеми свойствами стандартных микрофонных беспроводных систем, представленных на рынке, однако предлагает неоспоримое преимущество – позволяет записывать одновременно четырёх собеседников. Система работает на 48 кГц 24 бита, способно выводить как цифровой сигнал на внешнее устройство через USB-C, так и аналоговый звук при помощи разъёма 3,5 мм. Комплект состоит из четырёх компактных передатчиков весом по 16 г и приёмника, устройства способны работать более 8 часов.

Полный комплект весит 760 г, при этом 330 г весит зарядный кейс. Все передатчики предлагают не только встроенный микрофон, но и вход для подключения внешней петлички. Каждое устройство проработает 8 часов, зарядный футляр – 16 часов. Приёмник предлагает стереовыход 3,5 мм, выход USB-C, дополнительный выход для наушников 3,5 мм, на корпусе расположен цветной дисплей. В комплекте имеются все необходимые кабели – USB-C, адаптер USB-A, кабель TRS, кабель TRS-TRRS и четыре мохнатые ветрозащиты.

Дальность действия заявлена 200 м, задержка 20 мс. Несмотря на то, что в комплекте четыре передатчика, устройство не обеспечивает четырёхканальную запись, только стерео. Приёмник объединяет треки А / С и B / D, создавая таким образом стереофайл; при желании можно вывести все 4 канада в 1 моно файл. Особенностью комплекта также можно назвать дизайн корпуса либо чёрного, либо белого цвета, и, как ни странно, функционал у них одинаковый. Интересно бы узнать – если иметь 2 комплекта, чёрный и белый, можно ли миксовать передатчики разных цветов для актёров в разной одежде.

Цена и наличие

Микрофонная радиосистема Comica Vimo Q продаётся за $249.

Презентация

Составление обзора, Константин Биржаков, 30 ноября 2023 г.
По материалам официального сайта Comica
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу