Главная Новости Компания Canon официально объявила о разработке EOS R3

Компания Canon официально объявила о разработке EOS R3

Canon EOS R3 — это новая высокопроизводительная и быстрая беззеркальная камера, которая станет началом новой эры для профессиональных фотографов и видеографов спортивных мероприятий. Камера, которая позволит снимать самые быстрые объекты так, как никогда раньше. Предназначена для съемки быстро движущихся объектов. Создана для профессиональных пользователей — это быстрое, сверхчувствительное, надежное и прочное устройство.

Взрывная скорость

EOS R3 – первая камера EOS с принципиально новым датчиком изображения BSI CMOS, разработанным и произведенным Canon, и мощным процессором обработки изображений DIGIC X. Откройте для себя совершенно новое измерение высокоскоростной фото- и видеосъемки. Снимайте со скоростью 30 кадров/сек. с полноценной автофокусировкой/автоэкспозицией и минимальным искажением при работе с электронным затвором.

Идеальное движение

Фокусировка EOS R3 — это технологии нового уровня, позволяющие точно отслеживать более быстрые движения. Технология Dual Pixel CMOS AF II нового поколения точно отслеживает положение глаз и головы объекта даже при съемке 30 кадров/сек. Мы в Canon рады представить новый объект, доступный для автофокусировки на камере EOS R3.

Сверхбыстрая

Фотографы получат революционную систему автофокусировки Canon с управлением движением глаза. Эта система управления автофокусировкой создавалась с нуля с прицелом на будущее. Представьте себе возможность выбирать и перемещать точку AF движением глаза, смотрящего в видоискатель камеры EOS R3. Технология автофокусировки Canon, управляемой движением глаза, предлагает несравненный контроль над функцией автофокусировки. Корпус EOS R3, за основу которого были взяты модели серии EOS-1D, обеспечивает интуитивное управление даже в экстремальных условиях профессиональной съемки.

Создана для профессионалов

Камера EOS R3 защищена от пыли и влаги не хуже, чем модели EOS-1D, и позволяет профессионалам эффективно работать даже в неблагоприятных погодных условиях, с которыми они часто сталкиваются. Более того, она оснащена встроенной рукояткой, которая так нравится пользователям EOS-1D, однако по сравнению с камерами EOS-1D имеет более компактный форм-фактор и меньший вес.

Расширенные возможности подключения

Камера EOS R3 полностью совместима с новым приложением Mobile File Transfer для смартфонов и предлагает новый способ отправки изображений на ходу.

RF – система нового поколения

Благодаря байонету RF камера EOS R3 открывает дверь в мир несравненных возможностей, невиданного оптического качества и непревзойденной автофокусировки.

Составление обзора, Константин Биржаков, 14 апреля 2021 г.
По материалам официального сайта Canon
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу