Главная Новости Blackmagic Design снижает цены на микшеры ATEM Mini Pro и ATEM Mini Pro ISO

Blackmagic Design снижает цены на микшеры ATEM Mini Pro и ATEM Mini Pro ISO

Компания Blackmagic Design анонсирует снижение цены на свои эфирные видеомикшеры ATEM Mini Pro и ATEM Mini Pro ISO. Теперь первая модель стоит 495, а вторая — 795 долларов США.

Снижение цены на каждый из этих двух микшеров составляет $100, что делает их более доступными для всех, кто хотел бы создать собственную эфирную ТВ-студию и показать контент мировой аудитории. Поддерживая запись, стриминг и многооконный мониторинг, модели ATEM Mini Pro стали оптимальным решением для организации качественной многокамерной трансляции на YouTube, Facebook, Twitch TV и других платформах.

«С момента появления этих моделей в прошлом году мы проделали большую работу по оптимизации нашего производственного процесса, что позволило сократить издержки, связанные с выпуском линейки ATEM Mini, — говорит Грант Петти, генеральный директор Blackmagic Design. — Снижение цены каждого из этих двух микшеров на $100 делает их более доступными для тех, кто хочет создать собственную ТВ-студию и вести трансляцию контента на мировую аудиторию с помощью таких платформ, как YouTube, Facebook и другие сервисы».

ATEM Mini Pro и ATEM Mini Pro ISO уже есть в наличии у всех дилеров компании Blackmagic Design; цена — от 495 долларов США.

Микшеры ATEM Mini позволяют без труда готовить материал профессионального качества для онлайн-трансляций на платформе YouTube и бизнес-презентаций через Skype или Zoom. Они обеспечивают подключение к четырем источникам изображения, среди которых могут быть камеры, компьютер со слайдами PowerPoint или игровая консоль. Для создания картинки в картинке и целого ряда других эффектов есть встроенный процессор DVE.

Все модели линейки ATEM Mini имеют порт USB для передачи сигнала в любые приложения стриминга, а на ATEM Mini Pro дополнительно предусмотрены передача потока в прямой эфир и запись на USB-накопители. Для вывода изображения на экран с помощью проектора есть HDMI-выход. Кроме того, предусмотрены входы для настольных и петличных микрофонов, чтобы получать качественный звук в репортажах и на публичных выступлениях.

ATEM Mini представляет собой законченное решение и имеет компактную переднюю панель, где расположены удобные кнопки для выбора источников, различных переходов и эффектов, а также микширования звуковой дорожки. Модели ATEM Mini Pro дополнительно позволяют управлять записью и онлайн-трансляцией, выводить отдельный поток, программный сигнал или изображение в режиме многооконного мониторинга. Сзади находятся HDMI-разъемы для подключения камер и компьютера, входы для микрофонов, основной (USB) и вспомогательный (HDMI) выходы.

Составление обзора, Константин Биржаков, 30 апреля 2021 г.
По материалам официального сайта Blackmagic Design
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу