Главная Новости Беспроводная радиосистема DJI Mic 2

Беспроводная радиосистема DJI Mic 2

Компания DJI выпустила новую версию микрофонной радиосистемы DJI Mic 2. Система предназначена для создателей контента, видеоблогеров, проведения интервью и записи голоса на пленэре.

Передатчики оснащены микрофоном с интеллектуальной функцией шумоподавления, которая будет полезна при работе в шумном городе и людных местах, она способна снизить шум окружающей среды, обеспечивая четкую запись голоса. Для защиты от шума ветра имеется мохнатая ветрозащита.

Для записи в ситуациях со сложной регулировкой уровня звука DJI Mic 2 предлагает функцию «Safety Track» с уровнем -6 дБ рядом с основной звуковой дорожкой.

В комплект входит металлический зарядный кейс с защёлкой, система готова к работе сразу по извлечению из кейса. DJI Mic 2 можно использовать с другими устройствами DJI – Osmo Action 4, DJI Osmo Pocket 3 и смартфонами через Bluetooth. Он также подключается к различным устройствам через USB-C, адаптеры Lightning и аналоговый выход TRS 3,5 мм.

Приёмник оснащён 1,1-дюймовым сенсорным OLED-экраном и диском управления. Передатчики оснащены магнитным креплением и клипсой для крепления на одежду.

DJI Mic 2 предлагает двухканальную запись, позволяя одновременно захватывать звук из двух источников. Кроме того каждый передатчик имеет 8 Гб встроенной памяти, что позволяет сохранить до 14 часов несжатой 24-битной аудиозаписи с частотой 48 кГц. DJI Mic 2 также имеет 32-битную внутреннюю запись с плавающей запятой. Максимальная дальность передачи звука до 250 метров в прямой видимости.

DJI Mic 2 доступен для заказа в двух конфигурациях

DJI Mic 2 с двумя передатчиками, одним приемником и зарядным кейсом стоит $349. В комплект входят кабель 3,5 мм, адаптеры Type-C и Lightning, две ветрозащиты, два магнитных зажима, кабель для зарядки USB-C и сумка для переноски.

DJI Mic 2 также доступен с одним передатчиком за $219. Передатчик DJI Mic 2 можно приобрести отдельно за $99, дополнительный петличный микрофон DJI стоит $39, а зарядный кейс $69.

Презентация

Составление обзора, Константин Биржаков, 18 января 2024 г.
По материалам официального сайта DJI
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу