Главная Новости Беспроводная интерком-система Hollyland Solidcom C1 Pro

Беспроводная интерком-система Hollyland Solidcom C1 Pro

Компания Hollyland представила новую беспроводную систему внутренней связи Solidcom C1 Pro, модель оснащена технологией шумоподавления окружающей среды ENC, которая изолирует голос в сложных условиях съемки, устраняя фоновый шум. На гарнитуре есть специальная кнопка отключения звука и функция «Нажми и говори» (PTT). В комплекте одна основная гарнитура и до восьми ведомых, концентратор для работы не требуется.

Частотная характеристика микрофона: от 150 Гц до 7 кГц. Система имеет дальность прямой видимости до 350 м, аудиосигнал передается в диапазоне 1,9 ГГц с шифрованием DECT 6.0.

Гарнитуры питаются от съёмных аккумуляторов, которые находятся в подголовниках, основная гарнитура, “Мастер”, имеет максимальное время автономной работы 5-6 часов, а вспомогательные могут работать до 10 часов, в комплекте один запасной аккумулятор для каждой гарнитуры. Вес одной гарнитуры около 170 г с аккумулятором. Аккумуляторы заряжаются в комплектном зарядном устройстве около 2 часов.

Основной особенностью комплекта Hollyland Solidcom C1 Pro является дополнительный всенаправленный микрофон на внешней стороне наушника, который способен записывать фоновый шум для работы функции подавления окружающего шума ENC. Система ENC включается тумблером на самом микрофоне и способна снизить шум до 20 дБ.

Центральная кнопка отключения звука выполняет функцию «Нажми и говори», если кнопка остается нажатой. Также для временного отключения звука пользователь может поднять микрофон вверх. Для создания более крупных групп пользователей возможна работа с дополнительным концентратором.

Что по ценам?

  • Solidcom C1 Pro-2S: $649
  • Solidcom C1 Pro-3S: $979
  • Solidcom C1 Pro-4S: $1299
  • Solidcom C1 Pro-6S: $1949
  • Solidcom C1 Pro-8S: $2549

В каждый комплект входят зарядное устройство, две батареи на гарнитуру, чехол для переноски, кабель USB-A — USB-C для обновления прошивки и по одной подушечке для микрофона из поролона на гарнитуру.

Составление обзора, Константин Биржаков, 10 марта 2023 г.
По материалам официального сайта Hollyland
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Вход на сайт

Регистрация | Помощь

Фильтры поиска

Публикации за год-месяц

Публикации за год

Фильтр по бренду

Фильтр по тэгу